Welcome, Guest
You have to register before you can post on our site.

Username
  

Password
  





Search Forums

(Advanced Search)

Forum Statistics
» Members: 8
» Latest member: sukuna
» Forum threads: 19
» Forum posts: 33

Full Statistics

Online Users
There are currently 3 online users.
» 0 Member(s) | 3 Guest(s)

Latest Threads
Трек на репите — признава...
Forum: флуд
Last Post: sukuna
6 hours ago
» Replies: 3
» Views: 330
Тот самый сериал, который...
Forum: кастовые темы
Last Post: Вэл
06-22-2026, 04:21 AM
» Replies: 1
» Views: 186
Занятые роли
Forum: информация
Last Post: megs
06-21-2026, 04:34 PM
» Replies: 0
» Views: 67
Хочу видеть: брата, котор...
Forum: акции
Last Post: Ирис
06-20-2026, 01:17 PM
» Replies: 2
» Views: 223
[закрыто] первый сезон: к...
Forum: общий архив
Last Post: megs
06-19-2026, 09:31 PM
» Replies: 0
» Views: 114
Реклама notacross — забир...
Forum: пиар
Last Post: megs
06-19-2026, 07:01 AM
» Replies: 0
» Views: 275
Правила форума — прочти, ...
Forum: информация
Last Post: megs
06-15-2026, 12:07 AM
» Replies: 0
» Views: 179
Морган Дрейк, 31, человек...
Forum: анкетирование
Last Post: Морган
06-10-2026, 01:18 AM
» Replies: 0
» Views: 45
Если бы они встретились: ...
Forum: фандом и межфандом
Last Post: Морган
06-08-2026, 07:58 PM
» Replies: 0
» Views: 228
AU, где злодей открыл пек...
Forum: альтернатива
Last Post: Люне
06-08-2026, 05:40 AM
» Replies: 1
» Views: 240

 
  Открыта запись в партнёры
Posted by: megs - 06-03-2026, 10:34 AM - Forum: партнёрка - No Replies

Принимаем заявки на партнёрство. Баннер 88x31 или 31x88, ссылка, пара слов о вашем проекте.

Рукопожатие здесь стоит дороже сотни постов — так что подходим серьёзно.

Print this item

  Трек на репите — признавайтесь
Posted by: Вэл - 06-03-2026, 01:27 AM - Forum: флуд - Replies (3)

Четвёртые сутки слушаю одну и ту же песню и не могу остановиться. Кажется, это уже не музыка, а диагноз.

Что крутите вы, пока пишете посты?

Print this item

  Ирис Валле, 24, фотограф мёртвых вещей
Posted by: Ирис - 06-02-2026, 01:08 AM - Forum: анкетирование - Replies (1)

Имя: Ирис Валле
Возраст: 24
Род занятий: фотограф, снимает то, что вот-вот исчезнет

Она фотографирует не людей — следы людей. Пустой стакан, смятую постель, окурок в чужой пепельнице. Говорит, что так честнее. Никто пока не понял, любит она кого-нибудь или просто коллекционирует чужие уходы.

Print this item

  Зимний флешмоб: обмен персонажами
Posted by: megs - 06-01-2026, 03:04 PM - Forum: ивенты - Replies (2)

Открываем зимний флешмоб. Правила простые: на одну неделю ты пишешь пост от лица чужого персонажа (с разрешения игрока, конечно).

Записывайтесь в этой теме. Потом будете вспоминать это словами «а помнишь, как мы тогда».

Print this item

  [не начато] разговор, который так и не случился
Posted by: Люне - 05-31-2026, 08:23 PM - Forum: архив несыгранных эпов - No Replies

Тема висела две недели. Партнёр ушёл с форума за день до старта.

Оставляю как есть — пусть будет памятником всем диалогам, которые мы откладывали на потом. «Потом» выглядит вот так.

Print this item

  [завершён] дождь над набережной — Ирис & Морган
Posted by: Ирис - 05-30-2026, 07:11 AM - Forum: архив сыгранных эпов - Replies (2)

Она пришла первой и встала под козырёк, считая капли по перилам. Не потому что ждала — просто больше некуда было идти.

Когда он появился, дождь как будто стал громче.

Print this item

  Возьму твинка в тихий городок
Posted by: Вэл - 05-28-2026, 07:40 AM - Forum: акции - No Replies

Беру второго персонажа. Готов на почти что угодно: бармен, который всё слышит; коп, который всё покрывает; старуха, которая всех переживёт.

Кидайте сюжеты — выберу самый безнадёжный.

Print this item

  Люне Дюваль, 27, продаёт чужие секреты
Posted by: Люне - 05-27-2026, 10:26 AM - Forum: принятые анкеты - No Replies

Имя: Люне Дюваль
Возраст: 27

Знает про всех всё и торгует этим вразнос. Не из жадности — из любопытства. Деньги ей нужны меньше, чем сам факт, что у неё есть рычаг. Улыбается так, будто уже прочитала твою переписку.

Print this item

  галерея Ирис: то, что осталось
Posted by: Ирис - 05-13-2026, 05:56 AM - Forum: личные темы - No Replies

Складываю сюда всё, что рисую и пишу между эпизодами. Не критикуйте слишком сильно — это и так уже наружу выползло.

Первое: набросок к нашему последнему эпу. Дождь получился лучше, чем люди.

Print this item