Welcome, Guest
You have to register before you can post on our site.

Username
  

Password
  





Search Forums

(Advanced Search)

Forum Statistics
» Members: 8
» Latest member: sukuna
» Forum threads: 19
» Forum posts: 33

Full Statistics

Online Users
There are currently 2 online users.
» 0 Member(s) | 2 Guest(s)

Latest Threads
Трек на репите — признава...
Forum: флуд
Last Post: sukuna
3 hours ago
» Replies: 3
» Views: 327
Тот самый сериал, который...
Forum: кастовые темы
Last Post: Вэл
06-22-2026, 04:21 AM
» Replies: 1
» Views: 184
Занятые роли
Forum: информация
Last Post: megs
06-21-2026, 04:34 PM
» Replies: 0
» Views: 64
Хочу видеть: брата, котор...
Forum: акции
Last Post: Ирис
06-20-2026, 01:17 PM
» Replies: 2
» Views: 221
[закрыто] первый сезон: к...
Forum: общий архив
Last Post: megs
06-19-2026, 09:31 PM
» Replies: 0
» Views: 111
Реклама notacross — забир...
Forum: пиар
Last Post: megs
06-19-2026, 07:01 AM
» Replies: 0
» Views: 272
Правила форума — прочти, ...
Forum: информация
Last Post: megs
06-15-2026, 12:07 AM
» Replies: 0
» Views: 178
Морган Дрейк, 31, человек...
Forum: анкетирование
Last Post: Морган
06-10-2026, 01:18 AM
» Replies: 0
» Views: 43
Если бы они встретились: ...
Forum: фандом и межфандом
Last Post: Морган
06-08-2026, 07:58 PM
» Replies: 0
» Views: 225
AU, где злодей открыл пек...
Forum: альтернатива
Last Post: Люне
06-08-2026, 05:40 AM
» Replies: 1
» Views: 238

 
  Занятые роли
Posted by: megs - 06-21-2026, 04:34 PM - Forum: информация - No Replies

Список занятых лиц. Сверяйся, прежде чем оформлять заявку в акциях.

Обновляется вручную, так что если увидел расхождение — стучи в организацию.

Print this item

  Тот самый сериал, который мы все смотрели не ради сюжета
Posted by: Эшли - 06-20-2026, 04:12 PM - Forum: кастовые темы - Replies (1)

Давайте честно: половина из нас здесь из-за одной конкретной сцены в третьем сезоне. Не буду спойлерить, но вы поняли.

Кто ещё носит этот фандом как диагноз? Объединяемся.

Print this item

  [закрыто] первый сезон: как всё начиналось
Posted by: megs - 06-19-2026, 09:31 PM - Forum: общий архив - No Replies

Сюда переехали темы первого сезона. Пыльно, тихо и почему-то щемит.

Если ты новенький — полистай. Поймёшь, на каких костях стоит этот форум.

Print this item

  Реклама notacross — забирайте баннеры
Posted by: megs - 06-19-2026, 07:01 AM - Forum: пиар - No Replies

Здесь лежат наши баннеры и коды для взаимного пиара. Размещаете нас — кидаете ссылку сюда, размещаем вас в ответ.

Без новой крови любой форум — это просто красиво оформленное кладбище. Так что не стесняемся.

Print this item

  Хочу видеть: брата, который меня предаст
Posted by: Ирис - 06-18-2026, 07:29 PM - Forum: акции - Replies (2)

Ищу персонажа на роль старшего брата. Нужен тот, кто однажды всадит нож в спину — красиво, медленно, с улыбкой.

Характер: холодный, расчётливый, обаятельный. Возраст 28-35. Канон или ориджинал — без разницы, лишь бы играл живо.

Кто возьмётся?

Print this item

  Правила форума — прочти, прежде чем дышать
Posted by: megs - 06-15-2026, 12:07 AM - Forum: информация - No Replies

Добро пожаловать. Прежде чем ты напишешь хоть один пост, прочитай это.

1. Уважение к игрокам — не обсуждается.
2. Мат в игре — по вкусу, мат в адрес человека за экраном — бан.
3. Активность важнее объёма. Лучше три живых поста в неделю, чем простыня раз в месяц.

Незнание правил не освобождает от ответственности — оно делает тебя лёгкой добычей.

Print this item

  Морган Дрейк, 31, человек без алиби
Posted by: Морган - 06-10-2026, 01:18 AM - Forum: анкетирование - No Replies

Имя: Морган Дрейк
Возраст: 31

Бывший адвокат, ныне — никто конкретный. Умеет говорить так, что виноватым уходишь ты. На вопрос «где ты был той ночью» отвечает встречным вопросом. Опасен ровно настолько, насколько ты сам ему позволишь.

Print this item

  Если бы они встретились: кроссовер, которого боялись сценаристы
Posted by: Морган - 06-08-2026, 07:58 PM - Forum: фандом и межфандом - No Replies

Предлагаю мысленный эксперимент. Берём двух персонажей из абсолютно разных канонов и сажаем за один стол. Что будет?

Мой вариант: расчётливый манипулятор и человек, который верит всем. Через час один из них выйдет другим.

Print this item

  AU, где злодей открыл пекарню
Posted by: Ирис - 06-07-2026, 07:40 PM - Forum: альтернатива - Replies (1)

Что, если самый страшный антагонист нашего канона просто... устал? Бросил всё, уехал в маленький город и теперь печёт хлеб в шесть утра.

Ищу того, кто однажды зайдёт в эту пекарню и узнает его.

Print this item

  Вопросы к АМС
Posted by: Солен - 06-07-2026, 10:56 AM - Forum: организация - Replies (2)

Можно ли вести два эпизода одним персонажем параллельно, если они в разных временных линиях? Не хочу запутать ни себя, ни партнёров.

Print this item