![]() |
|
галерея Ирис: то, что осталось - Printable Version +- mybb sandbox (https://mybb.notahub.ru) +-- Forum: Флуд (https://mybb.notahub.ru/forumdisplay.php?fid=12) +--- Forum: личные темы (https://mybb.notahub.ru/forumdisplay.php?fid=14) +--- Thread: галерея Ирис: то, что осталось (/showthread.php?tid=13) |
галерея Ирис: то, что осталось - Ирис - 05-13-2026 Складываю сюда всё, что рисую и пишу между эпизодами. Не критикуйте слишком сильно — это и так уже наружу выползло. Первое: набросок к нашему последнему эпу. Дождь получился лучше, чем люди. |