![]() |
|
Зимний флешмоб: обмен персонажами - Printable Version +- mybb sandbox (https://mybb.notahub.ru) +-- Forum: Флуд (https://mybb.notahub.ru/forumdisplay.php?fid=12) +--- Forum: ивенты (https://mybb.notahub.ru/forumdisplay.php?fid=15) +--- Thread: Зимний флешмоб: обмен персонажами (/showthread.php?tid=14) |
Зимний флешмоб: обмен персонажами - megs - 06-01-2026 Открываем зимний флешмоб. Правила простые: на одну неделю ты пишешь пост от лица чужого персонажа (с разрешения игрока, конечно). Записывайтесь в этой теме. Потом будете вспоминать это словами «а помнишь, как мы тогда». Зимний флешмоб: обмен персонажами - Солен - 06-03-2026 Записываюсь. Всегда хотела примерить чужую голову. Зимний флешмоб: обмен персонажами - Морган - 06-04-2026 +1. Берите моего, ему полезно побыть в чужих руках. |