mybb sandbox
Зимний флешмоб: обмен персонажами - Printable Version

+- mybb sandbox (https://mybb.notahub.ru)
+-- Forum: Флуд (https://mybb.notahub.ru/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Forum: ивенты (https://mybb.notahub.ru/forumdisplay.php?fid=15)
+--- Thread: Зимний флешмоб: обмен персонажами (/showthread.php?tid=14)



Зимний флешмоб: обмен персонажами - megs - 06-01-2026

Открываем зимний флешмоб. Правила простые: на одну неделю ты пишешь пост от лица чужого персонажа (с разрешения игрока, конечно).

Записывайтесь в этой теме. Потом будете вспоминать это словами «а помнишь, как мы тогда».


Зимний флешмоб: обмен персонажами - Солен - 06-03-2026

Записываюсь. Всегда хотела примерить чужую голову.


Зимний флешмоб: обмен персонажами - Морган - 06-04-2026

+1. Берите моего, ему полезно побыть в чужих руках.