mybb sandbox
[не начато] разговор, который так и не случился - Printable Version

+- mybb sandbox (https://mybb.notahub.ru)
+-- Forum: Архив (https://mybb.notahub.ru/forumdisplay.php?fid=19)
+--- Forum: архив несыгранных эпов (https://mybb.notahub.ru/forumdisplay.php?fid=22)
+--- Thread: [не начато] разговор, который так и не случился (/showthread.php?tid=19)



[не начато] разговор, который так и не случился - Люне - 05-31-2026

Тема висела две недели. Партнёр ушёл с форума за день до старта.

Оставляю как есть — пусть будет памятником всем диалогам, которые мы откладывали на потом. «Потом» выглядит вот так.