mybb sandbox
Трек на репите — признавайтесь - Printable Version

+- mybb sandbox (https://mybb.notahub.ru)
+-- Forum: Флуд (https://mybb.notahub.ru/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Forum: флуд (https://mybb.notahub.ru/forumdisplay.php?fid=13)
+--- Thread: Трек на репите — признавайтесь (/showthread.php?tid=12)



Трек на репите — признавайтесь - Вэл - 06-03-2026

Четвёртые сутки слушаю одну и ту же песню и не могу остановиться. Кажется, это уже не музыка, а диагноз.

Что крутите вы, пока пишете посты?


Трек на репите — признавайтесь - Эшли - 06-03-2026

Что-то медленное и тоскливое, под что хорошо убивать персонажей.


Трек на репите — признавайтесь - Ирис - 06-03-2026

Тишина. Самый недооценённый саундтрек.


RE: Трек на репите — признавайтесь - sukuna - 06-24-2026

хм интересный концепт