![]() |
|
Возьму твинка в тихий городок - Printable Version +- mybb sandbox (https://mybb.notahub.ru) +-- Forum: Регистрация (https://mybb.notahub.ru/forumdisplay.php?fid=1) +--- Forum: акции (https://mybb.notahub.ru/forumdisplay.php?fid=3) +--- Thread: Возьму твинка в тихий городок (/showthread.php?tid=4) |
Возьму твинка в тихий городок - Вэл - 05-28-2026 Беру второго персонажа. Готов на почти что угодно: бармен, который всё слышит; коп, который всё покрывает; старуха, которая всех переживёт. Кидайте сюжеты — выберу самый безнадёжный. |