mybb sandbox
AU, где злодей открыл пекарню - Printable Version

+- mybb sandbox (https://mybb.notahub.ru)
+-- Forum: Игра (https://mybb.notahub.ru/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Forum: альтернатива (https://mybb.notahub.ru/forumdisplay.php?fid=11)
+--- Thread: AU, где злодей открыл пекарню (/showthread.php?tid=11)



AU, где злодей открыл пекарню - Ирис - 06-07-2026

Что, если самый страшный антагонист нашего канона просто... устал? Бросил всё, уехал в маленький город и теперь печёт хлеб в шесть утра.

Ищу того, кто однажды зайдёт в эту пекарню и узнает его.


AU, где злодей открыл пекарню - Люне - 06-08-2026

О, я зайду. И сделаю вид, что не узнала. Так интереснее.