![]() |
|
AU, где злодей открыл пекарню - Printable Version +- mybb sandbox (https://mybb.notahub.ru) +-- Forum: Игра (https://mybb.notahub.ru/forumdisplay.php?fid=9) +--- Forum: альтернатива (https://mybb.notahub.ru/forumdisplay.php?fid=11) +--- Thread: AU, где злодей открыл пекарню (/showthread.php?tid=11) |
AU, где злодей открыл пекарню - Ирис - 06-07-2026 Что, если самый страшный антагонист нашего канона просто... устал? Бросил всё, уехал в маленький город и теперь печёт хлеб в шесть утра. Ищу того, кто однажды зайдёт в эту пекарню и узнает его. AU, где злодей открыл пекарню - Люне - 06-08-2026 О, я зайду. И сделаю вид, что не узнала. Так интереснее. |