mybb sandbox
Тот самый сериал, который мы все смотрели не ради сюжета - Printable Version

+- mybb sandbox (https://mybb.notahub.ru)
+-- Forum: Организация (https://mybb.notahub.ru/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Forum: кастовые темы (https://mybb.notahub.ru/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Thread: Тот самый сериал, который мы все смотрели не ради сюжета (/showthread.php?tid=9)



Тот самый сериал, который мы все смотрели не ради сюжета - Эшли - 06-20-2026

Давайте честно: половина из нас здесь из-за одной конкретной сцены в третьем сезоне. Не буду спойлерить, но вы поняли.

Кто ещё носит этот фандом как диагноз? Объединяемся.


Тот самый сериал, который мы все смотрели не ради сюжета - Вэл - 06-22-2026

Виновен по всем пунктам. Готов спорить о финале до утра.