Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Зимний флешмоб: обмен персонажами
#1
Открываем зимний флешмоб. Правила простые: на одну неделю ты пишешь пост от лица чужого персонажа (с разрешения игрока, конечно).

Записывайтесь в этой теме. Потом будете вспоминать это словами «а помнишь, как мы тогда».
Reply


Messages In This Thread
Зимний флешмоб: обмен персонажами - by megs - 06-01-2026, 03:04 PM

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)