Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Тот самый сериал, который мы все смотрели не ради сюжета
#1
Давайте честно: половина из нас здесь из-за одной конкретной сцены в третьем сезоне. Не буду спойлерить, но вы поняли.

Кто ещё носит этот фандом как диагноз? Объединяемся.
Reply
#2
Виновен по всем пунктам. Готов спорить о финале до утра.
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)