06-20-2026, 04:12 PM
Давайте честно: половина из нас здесь из-за одной конкретной сцены в третьем сезоне. Не буду спойлерить, но вы поняли.
Кто ещё носит этот фандом как диагноз? Объединяемся.
Кто ещё носит этот фандом как диагноз? Объединяемся.

