05-31-2026, 08:23 PM
Тема висела две недели. Партнёр ушёл с форума за день до старта.
Оставляю как есть — пусть будет памятником всем диалогам, которые мы откладывали на потом. «Потом» выглядит вот так.
Оставляю как есть — пусть будет памятником всем диалогам, которые мы откладывали на потом. «Потом» выглядит вот так.

