06-01-2026, 03:04 PM
Открываем зимний флешмоб. Правила простые: на одну неделю ты пишешь пост от лица чужого персонажа (с разрешения игрока, конечно).
Записывайтесь в этой теме. Потом будете вспоминать это словами «а помнишь, как мы тогда».
Записывайтесь в этой теме. Потом будете вспоминать это словами «а помнишь, как мы тогда».

