Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Зимний флешмоб: обмен персонажами
#1
Открываем зимний флешмоб. Правила простые: на одну неделю ты пишешь пост от лица чужого персонажа (с разрешения игрока, конечно).

Записывайтесь в этой теме. Потом будете вспоминать это словами «а помнишь, как мы тогда».
Reply
#2
Записываюсь. Всегда хотела примерить чужую голову.
Reply
#3
+1. Берите моего, ему полезно побыть в чужих руках.
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)