05-13-2026, 05:56 AM
Складываю сюда всё, что рисую и пишу между эпизодами. Не критикуйте слишком сильно — это и так уже наружу выползло.
Первое: набросок к нашему последнему эпу. Дождь получился лучше, чем люди.
Первое: набросок к нашему последнему эпу. Дождь получился лучше, чем люди.

