06-07-2026, 07:40 PM
Что, если самый страшный антагонист нашего канона просто... устал? Бросил всё, уехал в маленький город и теперь печёт хлеб в шесть утра.
Ищу того, кто однажды зайдёт в эту пекарню и узнает его.
Ищу того, кто однажды зайдёт в эту пекарню и узнает его.

