Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
AU, где злодей открыл пекарню
#1
Что, если самый страшный антагонист нашего канона просто... устал? Бросил всё, уехал в маленький город и теперь печёт хлеб в шесть утра.

Ищу того, кто однажды зайдёт в эту пекарню и узнает его.
Reply
#2
О, я зайду. И сделаю вид, что не узнала. Так интереснее.
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)