06-07-2026, 10:56 AM
Можно ли вести два эпизода одним персонажем параллельно, если они в разных временных линиях? Не хочу запутать ни себя, ни партнёров.
|
Вопросы к АМС
|
|
06-07-2026, 10:56 AM
Можно ли вести два эпизода одним персонажем параллельно, если они в разных временных линиях? Не хочу запутать ни себя, ни партнёров.
06-07-2026, 08:48 PM
Можно, если в шапке эпизода указываешь дату. Главное — не теряй сам себя в хронологии.
06-08-2026, 01:56 AM
Поняла, спасибо. Тогда открываю второй.
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|